ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2021

Основной деятельностью кооператива является организация финансовой взаимопомощи посредством объединения паев членов кооператива и привлеченных денежных средств в Фонд финансовой взаимопомощи и предоставление из этого Фонда займов пайщикам.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
31 марта 2022
Дорогие наши пайщики!
Наш любимый кредитный потребительский кооператив "Содружество"(ИНН 7453292682) вошел в Рейтинг качества товаров и услуг региона (Уральский федеральный округ) на основании ранжирования по официальным финансовым данным. По итогам проведенной аналитики, нам присвоено звание "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2021" за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации. Кредитный потребительский кооператив  "СОДРУЖЕСТВО" занял достойное 3 место.
Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исклбчает влияние человеческого фактора и принятия решения.
Это результат многолетней, кропотливой и очень отвественной работы всего нашего сплоченного коллектива! Все годы работы в приоритете у нас всегда только ПАЙЩИК и все его финансовые потребности.
Большое спасибо нашим пайщикам за доверие, а нам есть к чему стремится и расти дальше!
Приложение: экспертное заключение

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.